Groupe du lundi Arnaud…

Groupe du lundi Arnaud 

Lundi 17h30-19h

Charles Legras, Arthur Robin, Corentin Ferré, Alexandre Villain-Naud et Nina Pilard

Lundi 19h-20h

Graziella Mariotti, Charlotte Morot, Aurore Ségarra et Marie Randon Huaut

Lundi 20h-21h30

Eric Goyer, Gaël Silvestre, Théo Silvestre, Elie Daguet et Pierrick Omont, Lionel Haubois

Groupe du mardi Arnaud 

Mardi 17h-18h30

Lydie Leduc, Sophie Silvestre, Magali Haubois et Annie Dolégieviez

Mardi 19h-20h30

Christelle Carabeufs, Marie Folliot, Virginie Pilard, Karine Bardin et Jessica Chéri dit Lénault

Mardi 20h30-22h

Cyril Nicolas, Nicolas Morice, Alexandre Benoist, Clément Rouillet et Rodolphe Le Prado, Alexandre Lepron

Groupe du mercredi Arnaud

Mercredi 11h-12h

Cléo Guillotte, Chloé Chéri dit Lénault, Neela Bisson, Timéo Anne, Olivia Marie, Lucas Girault, Lény Le Coadou et Inès Pillon

Mercredi 14h-15h

Clara Legras, Gaïa Klassen, Méline Labatteur, Manon Debaudre, Lucile Chrétien et Marius Couzin

Mercredi 15h-16h

Yanis Naili, Axel Mosqueron, Hypolithe Beucher, Aaron Bonneau, Jules Robin et Maxence Pain Meneses

Mercredi 16h-17h

Baptiste Bagieu, Samuel Marie, Lino Beauvais, Baptiste Clin et Augustin Hutchinson

Mercredi 17h-18h

Léo Servain, Victor Griette, Kellan Dumas Mariotti, Gabrielle Eliard, Jean Cottin-Lasne et Lubin Lemaire

Mercredi 18h-19h

Enzo Pierre, Bastien Thibault, Lucas Lehay, Auxence Marie Savinelli, Aloïs Louazé et Louka Dumas Mariotti

Mercredi 19h-20h

Raphaël Boblet, Léo Bobœuf, Timéo Pilard et Gabriel Gillard

Mercredi 20h-21h30

Alexandra Boblet, Emilie Hamon, Laure Daguet et Isabelle Plassart

Groupe du jeudi Arnaud 

Jeudi 18h-19h

Tom Defortecu, Timéo Anquetil, Simon Lehay, Nathan Chéri dit Lénault, Abigaël Lohier, Suzon Drancey

Jeudi 19h-20h30

Pierre Vicquelin, Yoann Ducroquet, Sébastien Beaudry, Hugues Javalet

Jeudi 20h30-21h30

Aymeric Huaut, Ulrich Malécot, Sylvain Marie, Markus Nölp, Gontran Yver, Christophe Fessard, Vincent Lehay

Groupe du vendredi Arnaud 

Vendredi 17h30-19h

Cécile Leduc, Tess Nicolas, Elise Leplanois, Justine Hamel

Vendredi 19h-20h

Isabelle Marie, Catherine Langlois, Christine Grenet, Delphine Cornier-Malécot, Béatrice Legras, Alexandra Marie-Savinelli, Anne Pelloquin

Vendredi 20h-21h30

David Rouillet, Colin Thorel, Maël Daguet, Thibault Fontanié