Ecole de tennis

Groupe du lundi Arnaud

Lundi 17h30-19h

Charles Legras, Arthur Robin, Corentin Ferré, Alexandre Villain-Naud et Nina Pilard

Lundi 19h-20h

Graziella Mariotti, Charlotte Morot, Aurore Ségarra et Marie Randon Huaut

Lundi 20h-21h30

Eric Goyer, Gaël Silvestre, Théo Silvestre, Elie Daguet et Pierrick Omont

Groupe du mardi Arnaud

Mardi 17h-18h30

Lydie Leduc, Sophie Silvestre, Magali Haubois et Annie Dolégieviez

Mardi 19h-20h30

Christelle Carabeufs, Marie Folliot, Virginie Pilard, Karine Bardin et Jessica Chéri dit Lénault

Mardi 20h30-22h

Cyril Nicolas, Nicolas Morice, Alexandre Benoist, Clément Rouillet et Rodolphe Le Prado

Groupe du mardi Romain

Mardi 17h45

Tom Plassart, Arthur Boblet, Gabriel Villain-Naud, Tom Blondel et Tim Daguet

Mardi 19h15-20h15

Isabelle Carabeufs, Caroline Munoz, Anthony Beaugeard, Wilfrid Robbe et Alexis Elizabeth

Mardi 20h15-21h45

Victor Barraux, Arnaud Mathieu et Paul Mabardi

Groupe du mercredi Arnaud

Mercredi 11h-12h

Cléo Guillotte, Chloé Chéri dit Lénault, Neela Bisson, Timéo Anne, Olivia Marie, Lucas Girault, Lény Le Coadou et Inès Pillon

Mercredi 14h-15h

Clara Legras, Gaïa Klassen, Méline Labatteur, Manon Debaudre, Lucile Chrétien et Marius Couzin

Mercredi 15h-16h

Yanis Naili, Axel Mosqueron, Hypolithe Beucher, Aaron Bonneau, Jules Robin et Maxence Pain Meneses

info document -  voir en grand cette image

Mercredi 16h-17h

Baptiste Bagieu, Samuel Marie, Lino Beauvais, Baptiste Clin et Augustin Hutchinson

Mercredi 17h-18h

Léo Servain, Victor Griette, Kellan Dumas Mariotti, Gabrielle Eliard, Jean Cottin-Lasne et Lubin Lemaire

Mercredi 18h-19h

Enzo Pierre, Bastien Thibault, Lucas Lehay, Auxence Marie Savinelli, Aloïs Louazé et Louka Dumas Mariotti

Mercredi 19h-20h

Raphaël Boblet, Léo Bobœuf, Timéo Pilard et Gabriel Gillard

Mercredi 20h-21h30

Alexandra Boblet, Emilie Hamon, Laure Daguet et Isabelle Plassart

Groupe du mercredi Romain

Mercredi 11h-12h

Enzo Bisson, Sacha Lebert, Valentine Girault, Noé Blin, Matthieu Bécu et Léo-Paul Couzin

Mercredi 13h45-14h30

Zoé Guillotte, Louise Poulain, Nathys Touffet, Zoélie Lohier et Arthur Bonneau

Mercredi 14h30-15h30

Loé Daguet, Mahé Ducroquet, Thomas Benoist, Fédor Fauchier Delavigne, Lucien Drancey et Timothée Jean

Mercredi 15h30-16h30

Rose Caridroit, Lilou Bedouin, Valentine Fessard, Gwenaëlle Picard, Nohann Lucas et Mathilde Andersen

Mercredi 16h30-17h30

Zoé Gigan, Louana Lefèvre, Maëlly Dorange, Jeanne Leguillon, Lily Esnouf, Jules Renault et Héléna Villey

Mercredi 17h30-18h30

Adrien Binet, Axel Ségarra, Clément Beaugeard, Paul Printant, Gaspard Elisabeth, Paul Hommet et Mattew Noël

Mercredi 18h30-19h30

Alain Le Mieux, Benoît Lohier, Patrick Dolégieviez, Alain Mortier et Rodolphe Lebatard

Mercredi 19h30-20h30

Grégory Berger, Yohann Osmont, Guillaume Servain, Denis Pelloquin, Cyril Keters et Elouan Grenet

Mercredi 20h30-22h

Linda Pierre, Marie Amélie Lhéritier, Marjolaine Bougard, Marie Victoire Lhéritier et Estte Fougeray

Groupe du jeudi Arnaud

Jeudi 18h-19h

Tom Defortecu, Timéo Anquetil, Simon Lehay, Nathan Chéri dit Lénault, Abigaël Lohier, Suzon Drancey

Jeudi 19h-20h30

Pierre Vicquelin, Yoann Ducroquet, Sébastien Beaudry, Hugues Javalet

Jeudi 20h30-21h30

Aymeric Huaut, Ulrich Malécot, Sylvain Marie, Markus Nölp, Gontran Yver, Christophe Fessard, Vincent Lehay

Groupe du jeudi Romain

Jeudi 17h-17h45

Sacha Giguet, Laélie Mechroub, Léon Bordeaux, Emy Dieutegard, Tom Giroux

Jeudi 17h45-18h30

Noah Renaudin, Gabin Landeau, Jade Gallienne

Groupe vendredi Arnaud

Vendredi 17h30-19h

Cécile Leduc, Tess Nicolas, Elise Leplanois, Justine Hamel

Vendredi 19h-20h

Isabelle Marie, Catherine Langlois, Christine Grenet, Delphine Cornier-Malécot, Béatrice Legras, Alexandra Marie-Savinelli, Anne Pelloquin

Vendredi 20h-21h30

David Rouillet, Colin Thorel, Maël Daguet, Thibault Fontanié

Groupe vendredi Romain

Vendredi 17h-18h

Lubin Léger, Ilan Tanniou, Nahel Gorin, Jules Bachimont, Romuald Mauduit, Zacharie Leboucher, Tao Acard

Vendredi 18h-19h

Clément Benoist, Albane Landeau, Calie Edoua Kacou, Naël Tanniou, Marceau Langlois, Léon Fauchier-Delavigne

Vendredi 19h-20h

Bertille Isambert, Amélia Le Bugle, Chloé Mouchel, Maëliss Malécot, Juliette Franchet, Aude Verjus

Vendredi 20h-21h30

Guillaume Leduc, Mickaël Boblet, Eric Bigot, Arnaud Mabardi

Groupe du samedi Romain

Samedi 9h-10h

Anaëlle Le Bastard, Jade Scherer, Constance Haubois

Samedi 10h-11h

Daniel Grenet, Christophe Louazé, Laurent Griette, Natan Vanstaen, Philippe Guillotte, Clément Gazza

Samedi 11h-12h

Ethan Malécot, Colas Robbe, Paul de Saint Roman, Lucas Giangrande, Guylhem Marie-Savinelli, Kyllian Charleux

Samedi 12h-13h

Tom Le Mezec, Titouan Lagaüzère, Maël Leroux, Axel Maquaire, Nicolas Marivingt, Célia Leclavier

Samedi 14h-15h

Nathan Lavenu, Simon Nölp, Corentin Boblet, Julien Béliarde, Simon Pelloquin