COMPETITION

Accueil

Compétition

Le Club

Ecole de Tennis

Nos installations

Plans

Tarifs

Liens

Contact

Photos


Equipes ROUGE

Composition de l'équipe

Nina Pillard
Suzon Drancey




Dates
Rencontres
23/03 Creully / Cabourg Victoire 4/1
Creully / Mondeville Défaite 4/3
Creully / Baron/Odon Victoire 4/1

Composition de l'équipe

Tom
Alexandre





Dates
Rencontres
23/03

Creully / TC Caen Victoire 4/2 
Creully / Louvigny Défaite 4/2

Equipes ORANGE


Composition de l'équipe

Corentin
Arthur



Dates
Rencontres
23/03
Creully / Bayeux Victoire 3/1  3/2 
Creully / Ver/Mer Défaite au super tie-break 0/3 3/2 1/0 





EQUIPE 1 11-12 ans filles D2

Composition de l'équipe


Cécile Leduc
Juliette Franchet



Dates
Rencontres
reportée
 Argences 1-Creully 1
(Accompagnateur Marilyne Franchet)
24/04 Vire 1-Creully 1
(Accompagnateur Lydie Leduc)
15/05 Creully 1-Condé/Noireau 1
22/05 exempt
05/06 exempt




EQUIPE 1 11-12 ans garçons D3

Composition de l'équipe


Tim Daguet
Gabriel Villain Naud
Arthur Boblet



Dates
Rencontres
03/04
 exempt
24/04  Arromanches 1-Creully 1
(Accompagnateur Elie Daguet)
15/05 Creully 1-Hérouville 1
22/05 Franceville 1-Creully 1
(Accompagnateur Isabelle Plassart
05/06 Creully 1-Louvigny 1

EQUIPE 1 13-14 ans filles D2

Composition de l'équipe

Tess Nicolas
Elise Leplanois



Dates
Rencontres
03/04
 Bretteville l'Orgueilleuse 1-Creully 1 Victoire 0/3
(Accompagnateur ?)
24/04 Creully 1-Verson 1
15/05 Creully 1-Condé/Noireau 1
22/05 Mondeville 1-Creully 1
(Accompagnateur ?)
05/06 Creully 1-Blonville 1

EQUIPE 1 13-14 ans garçons (D2)

Composition de l'équipe


Maël Daguet
Théo Sylvestre
Rowan LeBastard



Dates
Rencontres
03/04
 Creully 1-Mondeville 3 Défaite 1/2
24/04 Verson 1-Creully 1
(Accompagnateur Gaël Silvestre)
15/05 Troarn 1-Creully 1
(Accompagnateur ?)
22/05 Creully 1-Bayeux 1
05/06 Douvres 2-Creully 1
(Accompagnateur Elie Daguet)



EQUIPE 1 15-16 ans garçons (D2)

Composition de l'équipe


Clément Rouillet
Pierre Leduc



Dates
Rencontres
17/04
 Touques 1-Creully 1 Victoire 0/3
(Accompagnateur David Rouillet)
24/04 Creully 1-Ouistreham 1
15/05 Falaise 1-Creully 1
(Accompagnateur Guillaume Leduc)
22/05 Creully 1-Louvigny 1
05/06 Lisieux TCA 2-Creully 1
(Accompagnateur ?)

EQUIPE 2 15-16 ans garçons (D3)

Composition de l'équipe

Nathan Lavenu
Thibaud Malvache
Corentin Boblet



Dates
Rencontres
03/04
Creully 2-Bretteville l'Orgueilleuse 1 Victoire 2/1
24/04 exempt
15/05 Creully 2-Condé/Noireau 1
22/05 Bayeux 1-Creully 2
(Accompagnateur Mickaël Boblet)
05/06 Verson 1-Creully 2
(Accompagnateur Sébastien Lavenu)