LES ENTRAINEMENTS

Coach:ARNAUD


Lundi
17h/18h

18h/19h


Nina Pilard, Arthur Robin, Correntin Ferre, Charles Legras et Alexandre Villain-Naud Arthur Boblet, Tom Blondel, Tim Daguet, Tom Plassart et Gabriel Villain-Naud
19h/20h 20h/21h
Corentin Boblet, Simon Pelloquin, Elouan Grenet, Simon Nölp, Cyril Keters et Nathan Lavenu Lyonel Haubois, Pierrick Omont, Elie Daguet et Gaël Silvestre.


Mardi
17h/18h

18h/19h


Yanis Naili, Héléna Villey, Axel Ségarra, Nathan Chéri dit Lénault, Clément Beaugéard et Aaron Bonneau Louka Dumas Mariotti, Aloïs Louazé, Lucas Lehay, Bastien Thibault, Auxence Marie Savinelli et Enzo Pierre
19h/20h 20h/21h30
Lydie Leduc, Sophie Silvestre, Magali Haubois, Annie Dolegieviez Virginie Pilard, Jessica Chéri dit Lénault, Christelle Carabeufs, Karine Bardin, Isabelle Plassart et Estelle Fougeray






Mercredi
12h30/13h30

Mila Ducroquet, Gabriel Le Febvre, Macéo Faure, Gabin Fauche, Hippolyte Beucher et Cléo Guillotte
19h30/21h

Arnaud Mathieu, Grégoire Sartorio, Paul Mabardi, Romain Mabardi, Sébastien Beaudry et Hugues Javalet

Jeudi
17h/18h

18h/19h

William Le Mieux, Raphaël Boblet, Simon Lebourdais, Léo Boboeuf et Timéo Pilard Simon Lehay, Mathilde Andersen, Valentine Fessard, Tom Defortecu, Suzon Drancey et Abigaël Lohier
19h/20h

20h30/22h
Thibault Fontanié, Colin Thorel, David Rouillet et Pierre Vicquelin. Marie Victoire Lhéritier, Laure Daguet, Alexandra Boblet, Emilie Hamon et Marjolaine Bougard

Vendredi
17h/18h

19h30/20h30


Cléo Léger, Adrien Binet, Ewen Picard, Naël Tanniou, Gabriel Chesnel et Paul Caen Isabelle Marie, Delphine Cornier Malécot, Alexandra Marie Savinelli, Marilyn Franchet, Christine Grenet et Catherine Langlois
20h30/21h30
Alexandre Benoist, Marie Amélie Lhéritier, Clément Rouillet et Alexandre Lepron




Samedi
10h15/11h

12h/13h

Loé Daguet, Louise Poulain, Olivia Marie, Timothée Jean, Marceau Langlois, Chloé Chéri dit Lénault, Thomas Benoist, Clément Benoist, Calie Edoua Kacou, Albane Landeau, Mahé Ducroquet et Timéo Lebrasseur Paul de St Roman, Colas Robbe, Guylhem Marie Savinelli, Kyllian Charleux, Lucas Giangrande et Ethan Malécot
13h/14h

14h/15h

Anaëlle Le Bastard, Constance Haubois et Jade Scherer Graziella Jeanne Mariotti, Léa Silvestre, Gaëlle Le Roux et Charlotte Morot